### Для данной краски доступна услуга **«Колеровка онлайн»** ![**«Колеровка онлайн»**](https://cdn.leroymerlin.ru/lmru/image/upload/site/oI8. VbeOFd 0WSV0. QuK_FT1A/kolerovka.jpg)Для того, чтобы подобрать и получить код цвета, воспользуйтесь [**Палитрой**](https://cdn.leroymerlin.ru/lmru/image/upload/v 1589972556/lmcode/4f 5oeA-Ef. EixhyG__RZU9A/82209120_ins.pdf). Закажите колерованную в цвет краску, указав понравившийся код цвета в комментариях к заказу. Обращаем внимание, что заказ колерованной краски доступен только по 100% предоплате. Так же обращаем внимание, цветопередача на экране Вашего устройства может отличаться от реального цвета. Для более точного подбора цвета воспользуйтесь услугой «Колеровка» в наших магазинах.**Краска для стен и потолков Finncolor Oasis Kitchen&Gallery** формирует шелковистую на ощупь матовую поверхность. Устойчива к мытью и истиранию. Предназначена для отделки поверхностей внутри сухих и влажных помещений с высокими эксплуатационными нагрузками. Используется для отделки стен и потолков. Наносится на деревянные шпаклеванные, кирпичные, каменные поверхности### Особенности- подходит для частой влажной уборки- может применяться для детских и медицинских учреждений- цвет — белый

Ваш отзыв о Краска интерьерная моющаяся Finncolor Oasis Kitchen & Gallery База A белая матовая 9 л будет первым. Не всегда достаточно просто прочитать отзывы, иногда мы также хотим поделиться своим мнением о товаре. Наше мнение может быть важным для других потенциальных покупателей, а также для самого продавца. Поэтому, после приобретения Краска интерьерная моющаяся Finncolor Oasis Kitchen & Gallery База A белая матовая 9 л, мы рекомендуем написать информативный комментарий, чтобы помочь другим людям сделать правильный выбор.

При оформлении заказа - Краска интерьерная моющаяся Finncolor Oasis Kitchen & Gallery База A белая матовая 9 л - вы можете выбрать транспортную компанию, которая будет осуществлять доставку. Разные компании предлагают различные условия и сроки доставки, поэтому важно выбрать ту, которая наиболее удобна для вас. Некоторые компании предлагают услуги доставки до пунктов выдачи, что может быть удобным, если вы предпочитаете самостоятельно забирать свои покупки. Другие компании предлагают доставку курьером прямо по указанному адресу, что особенно удобно, если вы хотите получить товар прямо у себя дома или в офисе.

Вес нетто (кг)12.06Страна производстваРоссия
МаркаFINNCOLORТип ЛКМНа водной основе
Вид помещенияДля любых помещенийНазначение['Стена', 'Потолок']
ЦветБелыйСтепень блескаМатовый
ЗапахБез запахаРасход (в л / м²)9 - 12
Площадь покрытия (м²)NoneГотов к использованиюДа
Время высыхания между 2 слоями (ч)2.0Время высыхания "на отлип" (в ч)0.5
Время полного высыхания (ч)2.0Уход (ISO 11998)Класс 1: Стирать абразивной губкой с водой и нейтральным чистящим средством.
Объем (л)9.0Тип полимераАкрил
Возможность колеровки онлайнДаБаза под колеровкуA
ПреимуществаЗащита от влажностиСредство для очистки инструментовВода

Похожие товары

Кухонные весы CASO Kitchen EcoMaster

Модель:

Производитель:

3290 RUB
Кухонные весы CASO Kitchen EcoMate

Модель:

Производитель:

2950 RUB
Kitchen Scale KT-803-6 purple

Модель:

Производитель:

790 RUB
Банка для хранения Tkano Kitchen spirit

Модель:

Производитель:

2290 RUR